Филармония отметила День работников культуры

11 октября многие люди в Беларуси праздновали День работников культуры. В преддверии такого значимого события глава администрации Октябрьского района города Гродно и председатель Гродненского областного объединения профсоюзов поздравили сотрудников Гродненской филармонии.

Так, Белинский Олег Геннадьевич вручил по достоинству заслуженные грамоты за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие и популяризацию музыкального искусства и классического, национального хореографического искусства Румянцевой Юлии Игоревне и Казакевичу Александру Александровичу. Также была выражена благодарность Котиковой Дарье Николаевне и Сидорчуку Тимофею Александровичу.

Администрация Октябрьского района города Гродно наградила отличившихся работников филармонии грамотами и благодарственными письмами от Гродненского городского Совета депутатов: Слабыша Валерия Тадеушевича, Мягкова Бориса Игоревича и Лавыша Григория Григорьевича.

Достижения работников филармонии не остались незамеченными и в Федерации профсоюзов Беларуси и в Гродненском областном объединении профсоюзов. Так, Адамонис Леонид Вацлавович наградил почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, оказание содействий в организации и проведении мероприятий, активное участие в общественной жизни коллектива и в связи с профессиональным праздником Пилипчика Юрия Антоновича, а благодарственными письмами – Боровика Василия Васильевича, Шведова Олега Михайловича и Богданович Ольгу Константиновну.

Слабыш Валерий Тадеушевич наградил почетной грамотой Гродненской областной филармонии за многолетний добросовестный труд, значительные творческие достижения и преданность профессии Перетрухина Александра Сергеевича, Быстрову Елену Альбертовну и Герасик Елену Сергеевну. Благодарственные письма из рук директора филармонии за добросовестный плодотворный труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей и настойчивость в достижении поставленных целей получили Будревич Юрий Михайлович, Кочева Юлия Александровна, Перещук Марина Олеговна, Шарало Жанна Игоревна, Метелица Артур Вячеславоавич, Лобань Юрий Михайлович и Курута Галина Иосифовна.

Почетной грамотой филармонии за высокий профессионализм, образцовое выполнение трудовых обязанностей и значительный личный вклад в развитие филармонии Левшунова Григория Александровича, Филон Наталью Станиславовну, Широкую Ольгу Михайловну, Чеботареву Валентину Станиславовну и Рудь Зинаиду Ивановну наградила заместитель директора по идеологической работе и начальник концертно-гастрольного отдела Лычковская Анна Валерьевна. Также благодарственные письма за успехи в профессиональной деятельности, значительные творческие достижения и активную концертную деятельность получили Поплавская Вероника Мечиславовна и Хадукин Олег Станиславович.

Заместитель директора филармонии Боровик Василий Васильевич наградил почетной грамотой за высокий профессионализм и образцовое выполнение трудовых обязанностей Бушуеву Светлану Александровну, Кохно Люцию Генриховну, Логвинову Наталью Тадеушевну и Шока Валерия Янушевича. Благодарственные письма за добросовестный плодотворный труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей и настойчивость в достижении поставленных целей получили Вашкевич Татьяна Алексеевна, Волчек Наталья Ивановна и Войтик Людмила Андреевна.

Шведов Олег Михайлович, режиссер филармонии, наградил почетной грамотой за успехи в профессиональной деятельности, значительные творческие достижения и активную концертную деятельность Маркевича Андрия, Тумеля Чеслава Станиславовича, Отрощенко Вадима Петровича и Турач Николая Викторовича. За добросовестный плодотворный труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей и настойчивость в достижении поставленных целей благодарственные письма получили Гинько Карина Геннадьевна, Левшик Валентина Гиляриевна, Рыбак Александрра Сергеевна, Мирончик Дарья Владимировна, Лепнев Александр Владимирович.

IMG 9585

IMG 9615

IMG 9649

IMG 9689

IMG 9713

976512

 

IMG 9804

IMG 9837

IMG 9855

987012