Команда филармонии приняла участие в культслете

16 и 17 августа состоялся региональный слет работников культуры. Главная его цель состояла в том, чтобы сплотить всех людей, занятых в культурной сфере Гродненской области. Встреча прошла в окрестностях Августовского канала, на турбазе «Немново». К данному событию присоединилась и команда молодых специалистов Гродненской областной филармонии - «Век молодежи».

За 2 дня каждая культурная организация области, которая принимала участие в культслете, показала всем присутствующим свою визитку, рассказала «культурную страшилку», а также поучаствовала в одном из творческих конкурсов. Кульминацией мероприятия стал открытый диалог с руководством области: председателем облисполкома Владимиром Караником, помощником Президента − инспектором по Гродненской области Юрием Караевым и заместителем председателя облисполкома Виктором Пранюком.

17 августа стали известны итоги мероприятия. Так, команде Гродненской филармонии был вручен диплом участника. И в качестве специального приза жюри подарена портативная колонка.

Диплом турслет

Культслет 1

Культслет 5

Культслет 2

Культслет 3

Культслет 4

Культслет 6